Assurancetourix
84,99 €
TTC
119,99 €
Figurine Taille XXL de Batman, N°01
111,97 €
TTC
159,95 €
Buste en résine de haute qualité finition façon bronze
19,95 €
TTC
22,95 €
Bouteille isotherme noire avec l’affiche Undesirable N°1 Harry Potter
157,50 €
TTC
175,00 €
Retrouvez le Prince des Saiyan dans une statuette collector !
Consulté récemment
10 autres produits dans la même catégorie :
80,00 €
TTC
Cette figurine représente l'ours Joe, compagnon du juge Roy Bean.
160,00 €
TTC
Figurine en métal polychrome sculptée et réalisée par les ateliers Pixi.
1 150,00 €
TTC
Découvrez cette splendide figurine du Marsupilami par les ateliers de Pixi. D'après un dessin de Franquin, cette figurine mesure 26,5 cm de hauteur elle est sculptée en bronze, une prouesse technique tant les détails du personnage y sont précis. Tirage limité à 150 exemplaires maximums et livré avec certificat d'authenticité numéroté.